Russische Silber Henkelschale,
rund, beweglicher Bügelhenkel, 3 Kugelfüße, floral graviert, Dm. 11 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, Druckstellen bei den Füßen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.09.2020 - 15:08 |