Schirmständer,
Metall, teilweise rot lackiert, Griff, runder Sockel, Höhe 75 cm, Druckstellen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.09.2020 - 15:27 |