Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet Extra, Nr. 1388-.42, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde und römischen Zahlen, Gehäuse mit Blumen und Wappenschid graviert, Nr. 13922.42, Metall-Staubdeckel, Durchmesser ca. 45 mm, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, 84,5 g S28
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |