Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038891/0007

Vase, oval geschweiftes Schälchen und rundes Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5052 und 5034 Einfaches bzw. Reiches buntes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, 17 x 13 cm, Dm 8,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

03.09.2020 - 15:27

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.09.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.08. - 03.09.2020