Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)77, Farblithografie, Auflagenr. 30/30, ca. 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (IMG0998)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |