Aquarellist
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Schäfer in bewaldeter Hügellandschaft, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 70 cm, gerahmt (P1000494)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aquarellist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |