Sepp Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburgblick von der Festung, signiert unten rechts: S. Steiner, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, gerahmt (900000012)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Sepp Steiner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:43 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |