Albert Lindenthaler *
(Neumarkt/Wallersee 1952 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift auf Unterlage signiert unten rechts: A. Lindenthaler, rückseitig vom Künstler bezeichnet. Mischtechnik auf Baumwolle auf Platte, ca. 80 x 80 cm, gerahmt (900000133)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Albert Lindenthaler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:48 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche