Brillant Rubinring
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 2,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Rubin ca. 1,90 ct, RW 49, 6,4 g Rubin mit Oberflächenmerkmalenøp6
18.09.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 9.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Brillant Rubinring
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 18.09.2020 - 15:02 |