Brillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, verstellbare Länge ca. 58 cm, 12,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 18.09.2020 - 15:34 |