Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025122/0015

Zwei Handtaschen, um 1900

A) Silber, Netztasche, Tragekette, ca. 21 x 16 cm, Herstellerzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Gewicht ca. 270 g; B) Silber, Innenaufteilung mit diversen Fächern aus Textil, Tragekette, ca. 7 x 15,5 cm, Beschauzeichen, Brutto Gewicht ca. 210 g (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.09.2020 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zwei Handtaschen, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 08.09.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online