Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025257/0001

Mokkaservice für 4 Personen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

12-teilig, bestehend aus: Mokkakanne mit Deckel Höhe ca. 15 cm, Zuckerdose mit Deckel, Milchgießer, 4 Mokkatassen mit 5 UT, Porzellan, weiß, glasiert, grün gemalte asiatische Blumen, goldakzentuiert, Dekor 5848 (Prinz Eugen), Form 50 (Metternich), Malernummern, unterglasurblaue Augarten Marke; zuzüglich: 2 beschädigte Tassen (14)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.09.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Antiquitäten, Möbel & Teppiche
Datum: 08.09.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online