Biedermeier Vitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 1-türig, 3-seitig verglast, verspiegelte Rückwand, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 40 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.09.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |