Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

AMBROSIUS vonb MAILAND.

Opera, ad manuscritos codices Vaticanos, Gallicanos, Belgicos emendata. 4 Bde. Venedig, Albrici, Bertella & Pecora 1748-1751. Fol. Mit 4 gestoch. Titelvignetten und 4 wiederholten gestochenen Kopfvignetten. Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen; Kaptiale mit Läsuren; einige Wurmspuren).

- Graesse 1, 99. - Vordere Innendeckel mit alten hs. Eintragungen, Exlibris entfernt. - Tlw. etwas fleckig. - Nicht eingehend kollationiert. (4)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

AMBROSIUS vonb MAILAND.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online