Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

CROUSAZ, (J. P.) de.

Examen du pyrrhonisme ancien & moderne. Den Haag, P. de Hondt 1733. Fol. Mit gestoch. Titelvignette und 2 gefalt. Kupfertafeln. 11 Bll., 776 (recte 758) S., 6 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig, beschabt und bestoßen).

- Eisler 111. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig, gebräunt und stellenweise etwas wasserrandig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

CROUSAZ, (J. P.) de.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online