Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

(ROBINET, J. B. R.).

De la nature. (Band 1 von 4). Amsterdam, E. van Harrevelt 1761. 8vo. Mit gestoch. Frontispiz und Titelvignette. XX (inkl. Front.), 456 S. Ldr. d. mit RSch. und RVerg. (etwas fleckig, berieben und bestoßen).

- Erste Ausgabe des ersten Bandes, noch ohne Bandbezeichnung. - Die BÄNDE 2-4 erschienen 1763-1766. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

(ROBINET, J. B. R.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online