Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 32

DANTE ALIGHIERI.

La divina commedia. Illustrata di note da L. Portirelli. 3 Bde. Mailand, Societa tipographica de' classici italiani 1804-1805. 8vo. Mit gestoch. Portr. und 3 Kupfertafeln. LXVIII, 336 S., 1 Bl.; LI, 441 S., 1 Bl.; 453 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).

- Kleiner Exlibris-Stempel auf Titelblättern. - Tlw. etw. fleckig und gebräunt. (3)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

DANTE ALIGHIERI.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online