DEMOSTHENES.
Philippiques. Avec des remarques. (Hrausgegeben von J. de Tourreil). Paris, C. Barbin 1701. Kl.- 4to. 12, 134 S., 1 Bl., 375 S., 24 Bll. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Graesse 2, 360. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Exlibrisstempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
DEMOSTHENES.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |