Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 35

ENNIUS, Q.

Fragmenta ab H. Columna conquista disposita et explicata. Neaple, O. Salviani 1590. 8vo. Mit Holzschnitt-Druckermarke. 4 Bll., XVI, 27 S., Bl. 28-30, S. 31-304, 4 Bll., S. (305)- 505, 21 Bll. (le. w.). Pgmt. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig und berieben).

- Ebert 6730: "Erste, sehr seltne einzelne Ausg(abe)". - Gelöschter Stempel auf Titelblatt (verso). - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

ENNIUS, Q.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online