Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

DIO CASSIUS.

Romanarum historiarum libri XXV. Ex G. Xylandri interpretatione. (Genf), H. Stephanus 1592. Gr.- 4to. Mit Holzschnitt-Druckermarke. 6 Bll., 792 S., 11 Bll. Spät. Ldr.- Bd. mit Rücken- und Deckelvergoldung, RSch. (etwas beschabt und bestoßen; Rückenkanten tlw. angeplatzt; Schließbänder fehlen).

- Ebert 6139. - Griechisch - lateinischer Text. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2020 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

DIO CASSIUS.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 21.09.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online