LEWALD, A.
Europa, Chronik der gebildeten Welt. Jahrgänge 1836, 1837, 1839 und 1840 in 16 Bdn. Leipzig und Stuttgart, J. Scheible. Gr.- 8vo. Mit zahlr., tlw. gefalt. und kolor. Lithographien und Stahlstichen sowie zahlr. Notenbeilagen. Dekorative HLdr.- Bde. d. Zt. mit reicher RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. - Nicht kollationiert. (16)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
LEWALD, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | online |