ZAPF, (G. W.).
Gallerie der alten Griechen und Römer in zwey und achtzig Abbildungen und einer kurzen Geschichte ihres Lebens. 2. verm. Auflage. Augsburg, C. F. Bürgeln 1801. 8vo. Mit gestoch. Titel und 82 Portrait-Kupfertafeln von G. F. Riedel. XIII S:, 1 Bl., 250 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und rVerg. (etwas berieben).
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
ZAPF, (G. W.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | online |