PARA du PHANJAS, (F.).
Arithmeticae, algebrae, et geometriae principia. E gallico sermone in latinum vertit F. T. Venedig, L. Baseggio 1782. Kl.- 8vo. Mit 7 gefalt. Kupfertafeln. 618 (recte 622) S., 1 Bl. HPgmt. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig und berieben).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
PARA du PHANJAS, (F.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 15:48 |
Prohlídka: | online |