ÖSTERREICH. -
"Austria archiducatus auctore Wolfgango Lazio". Kolor. Kupferstichkarte mit kolor. Titel- und Verlegerkartusche (leer) sowie Meilenzeiger. (Oxford, Moses Pitt 1683). Ca. 36,5 x 53 cm.
- Im Bug leicht gebräunt. - Einriß im weißen Bug unten.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2020 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ÖSTERREICH. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2020 - 16:08 |
Prohlídka: | online |