Übertopf,
Zsolnay, Pécs um 1891/95, Porzellan-Fayence, tlw. durchbrochen gearbeitete Doppelwandung, floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, Formnr. 3991, Stempel- und Pressmarke
Expert: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Übertopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.09.2020 - 15:06 |
Ukázat výsledky aukce
- FABERGÉ - 2 Senfbehälter,
- Keschan Werkstatt-Teppich (signiert), ca. 400 x 290 cm, Zentralpersien Iran), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Italienische Schule um 1700
- Konisova, große Porzellanfigur einer Tänzerin, Modellnummer: 153, Porzellanfabrik Royal Dux
- Vase mit geometrischem Dekor, Tonindustrie Scheibbs, um 1923-33