Griesperlen Collier
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten im Altschliff zus. ca. 1 ct, Mittelteil als Brosche tragbar, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Länge ca. 48 cm, 187,6 gøg8
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Griesperlen Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |