Brillant Jadeit Ohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 5,9 g, Zertifikat von 2019 liegt bei øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant Jadeit Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Pinselbecher, China, 19. Jh.,
- Drei Teller mit Lapis Caillouté Fahne, Sèvres um 1770/80,
- Poststück - Oberösterreich Bezirk Kirchdorf - 10 Belege,