Diamant Doppelknöpfe zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 9,3 g, in Etuiøg9
29.09.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2020 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold