Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 291

gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 3H Ia

rot unteres Randstück mit kl. Andreaskreuz-Ansatz rechts mit Kurzbefund Ferchenbauer; und Nr. 3H III - rot u. breitrandig mit Andreuaskreuz-Ansatz unten, sign. Senf (2) F

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

28.09.2020 - 16:36

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Stamps
Datum: 28.09.2020 - 16:36
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020