Čís. položky 110-021821/0009

Künstler Mitte 20 Jh.

Künstler Mitte 20 Jh. - Umění a starožitnosti

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Aktstudie", Mischtechnik auf Papier, datiert "5. III.(19)58", ca. 56x 38 cm, verglast, gerahmt

14.09.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 55,-

Künstler Mitte 20 Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online