Künstler Mitte 20. Jh.
, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
14.09.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |