Seidendruck
Lilien, Druck auf grauer Seide, unleserlich signiert, 60 x 35 cm, Passep., gerahmt, vergl.
14.09.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Seidendruck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |