Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel), rückseitig betitelt "The season' encounter", signiert u. datiert "Tobey, 1970", Lithographie in Farbe, Nummer 14 von 20 nummerierten Exemplaren ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Mark Tobey
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |