Arthur Redhead *
(Zeltweg 1955), "Blick auf ein Inustriegelände" (vermutlich das Napiag Papierwerk in Zeltweg), signiert und datiert"Artur Redhead, (19)90", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 52 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Arthur Redhead *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |