Čís. položky 110-022546/0002

Friedrich Gauermann

Friedrich Gauermann - Umění a starožitnosti

(Miesenbach 1807-1862 Wien), "Stute mit Fohlen", Radierung nach einer Zeichnung, in der Platte bezeichnet "F. Gauerman del 1839" u."A. Semmeleder Fec. aquaforte 1844", ca. 13 x 19,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

14.09.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Friedrich Gauermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online