Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022081/0018

Künstler 20. Jhdt.

Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)

14.09.2020 - 10:29

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.09.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online