Čís. položky 110-022291/0002

Gotthilf Jaeger

Gotthilf Jaeger - Umění a starožitnosti

, (Köln 1871-1933 Berlin), "Säbeltänzerin", um 1925, in der Plinthe signiert "G. Jaeger fec", vollplastischer, in Goldtönen patinierter Bronzeguss auf ovalem Marmorsockel, Höhe ca. 87 cm, Altersspuren, Sockel etwas ausgeschartet

14.09.2020 - 10:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Gotthilf Jaeger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2020 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online