Entzückender Kinderroller
der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina
14.09.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Entzückender Kinderroller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Collier
- Satz von drei Lounge Sesseln Modell Slaedestolen 2256, Entwurf Borge Mogensen
- **/* - Österr. Nr. 181 im angetrennten Bogen zu 100 Stück mit den PLATTENFEHLERN "Salutierender Reiter" und "Brotlaib",
- Briefstück - D. Bes. WK I - Etappengebiet West Nr. 12Bb als waagrechtes Unterrandpaar mit HAN "H4371.17" auf Briefstück,
- Herzmedaillon, um 1900