Čís. položky 110-022527/0002

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Doppel-Garten bzw. Parkbank - Umění a starožitnosti

Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand

14.09.2020 - 11:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2020 - 11:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online