Čís. položky 110-022459/0013

Paar Sessel im Biedermeierstil

Paar Sessel im Biedermeierstil - Umění a starožitnosti

unter tlw. Verwendung aller Gestellteile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit Pappelmasereinlagen und tapezierten Sitzen und Lehnen mit Leinengrundbezug, Altersspuren, verschmutzt

14.09.2020 - 11:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2020 - 11:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online