Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 257

GOLD

(4 Stk. beschädigt) 1.) Venedig, Ludovico Manin 1789-1797, Zecchino =3,36 g 3h= (Druckstellen) IV2.) Spanien, Carlos III. 1759-1788, 1/2 Escudo 1786 Madrid. =1,39 g= (gehenkelt, Tragespuren) III dazu: zwei osmanische Kleingoldmünzen (eine gelocht und geknickt, zus. 0,66 g= IV

Expert: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

25.09.2020 - 16:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

GOLD

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Münzen
Datum: 25.09.2020 - 16:27
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 10.09. - 25.09.2020