Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921-2018) "Blumenstillleben", signiert Ilse Mayr, datiert 65, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 65 x 54,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Ilse Mayr *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |