Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016551/0003

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Stehende vor einem Tisch mit Flasche", Öl auf Karton, monogrammiert KS, 89 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel und partiellen Abblätterungen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:13

Vyvolávací cena:

Kurt Schmidt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:13
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online