Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106748/0011

2 Sheffielder Vorleger,

Silber, Kunststoffgriffe, floral graviertm, Länge 29 und 22 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1894, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

2 Sheffielder Vorleger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online