Brillant Saphirring
Gold 750, Brillant ca. 0,10 ct, Saphire im Carreéschliff, RW 53, 6,2 gøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.09.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert