Alois Moravec *
(Mala Chyska 1899-1987 Prag) Stehender Akt - Seitenansicht, signiert und datiert unten rechts: A. Moravec 1946(?), Feder in Braun laviert, und schwarze Kreide auf Papier, ca. 39,5 x 27,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Moravec *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"