Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038761/0002

Franz Janz *

(Graz 1946-2017 Salzburg) Arab-Horse, signiert und datiert oben mittig: Franz Janz 2006, Widmung: "für die liebe Jela", Mischtechnik über Radierung auf Papier, ca. 64 x 43,5 cm, Auflageangabe: 44 Stück, Alu-Wechselrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Franz Janz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2020