Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Salzburg - Uferpromenade, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gewellt, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hannes Baier *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |