Konvolut von 5 Tellern, vornehmlich 19. Jahrhundert
Zinn, ein Teller mit geschwungenen Faltenzügen, teils gemarkt, datiert und mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 20,5 x 23 cm
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |