Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036790/0095

Deutsches sechsteiliges Vorlegebesteck

Silber, massegefüllte Griffe mit vergoldeten Aufsätzen, deutsche Amtspunze ab 1888, Lederetui, Länge je ca. 17-30 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 466 g, berieben, starke Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 17.09.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2020